G5105

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上饶 福州 1小时59分钟 07:23 09:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上饶 -- 07:23 10
3 武夷山北 07:45 07:47 2
4 南平市 07:59 08:01 2
5 建瓯西 08:17 08:19 2
6 延平 08:35 08:37 2
7 古田北 08:52 08:54 2
9 福州 09:22 09:22 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线