G5106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 上饶 2小时3分钟 19:46 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 19:46 19:46 10
2 闽清北 20:05 20:07 2
3 古田北 20:18 20:20 2
4 延平 20:34 20:36 2
5 建瓯西 20:52 20:54 2
6 南平市 21:09 21:11 2
7 武夷山北 21:24 21:26 2
9 上饶 21:49 21:49 0
客户服务电话 4007-999-999