G5106

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 福州 上饶 2小时3分钟 19:45 21:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州 19:45 19:45 10
2 闽清北 20:04 20:06 2
3 古田北 20:17 20:19 2
4 延平 20:33 20:35 2
5 建瓯西 20:51 20:53 2
6 南平市 21:08 21:10 2
7 武夷山北 21:23 21:25 2
9 上饶 21:48 21:48 0
客户服务电话 4007-999-999