G511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 汉口 5小时27分钟 09:27 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 09:27 10
2 定州东 10:21 10:23 2
3 石家庄 10:46 10:49 3
4 邢台东 11:17 11:20 3
5 邯郸东 11:36 11:45 9
6 安阳东 12:02 12:04 2
7 新乡东 12:30 12:32 2
8 郑州东 12:53 12:56 3
9 漯河西 13:29 13:31 2
10 汉口 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999