G511

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 汉口 6小时13分钟 06:20 12:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 06:20 10
2 保定东 07:01 07:04 3
3 定州东 07:22 07:24 2
4 石家庄 07:46 07:49 3
5 高邑西 08:04 08:21 17
6 邯郸东 08:50 08:52 2
7 安阳东 09:09 09:12 3
8 新乡东 09:40 09:46 6
9 郑州东 10:06 10:09 3
10 许昌东 10:31 10:33 2
11 明港东 11:14 11:26 12
12 孝感北 11:52 11:54 2
13 汉口 12:33 12:33 0
客户服务电话 4007-999-999