G512

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 枣阳 北京西 7小时6分钟 07:50 14:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 枣阳 07:50 07:50 10
2 随州南 08:10 08:13 3
3 汉口 09:01 09:21 20
4 信阳东 10:12 10:14 2
5 驻马店西 10:39 10:41 2
6 郑州东 11:29 11:32 3
7 鹤壁东 12:03 12:05 2
8 安阳东 12:20 12:22 2
9 邢台东 12:50 12:52 2
10 石家庄 13:20 13:24 4
11 定州东 13:47 13:58 11
12 北京西 14:56 14:56 0
客户服务电话 4007-999-999