G5151

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南平市 厦门北 2小时58分钟 07:27 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南平市 07:27 07:27 10
2 建瓯西 07:42 07:44 2
3 延平 08:00 08:02 2
4 古田北 08:16 08:18 2
5 福州 08:45 08:49 4
6 福州南 09:05 09:07 2
7 莆田 09:32 09:34 2
8 泉州东 09:52 09:54 2
9 泉州南 10:05 10:07 2
10 厦门北 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999