G517

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 武汉 5小时39分钟 11:58 17:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 11:58 10
2 涿州东 12:23 12:26 3
3 高碑店东 12:36 12:38 2
4 保定东 12:54 12:57 3
5 定州东 13:15 13:22 7
6 石家庄 13:45 13:51 6
7 郑州东 15:20 15:40 20
8 驻马店西 16:27 16:30 3
9 武汉 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999