G521

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 汉口 6小时5分钟 15:23 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 15:23 15:23 10
2 高碑店东 15:53 15:55 2
3 保定东 16:11 16:13 2
4 石家庄 16:49 16:52 3
5 邯郸东 17:31 17:34 3
6 安阳东 17:51 17:53 2
7 郑州东 18:36 18:47 11
8 许昌东 19:09 19:18 9
9 漯河西 19:34 19:36 2
10 驻马店西 19:54 19:56 2
11 明港东 20:13 20:15 2
12 信阳东 20:28 20:30 2
13 孝感北 20:48 20:50 2
14 汉口 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线