G522

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 北京西 5小时38分钟 08:07 13:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 08:07 08:07 10
2 孝感北 08:37 08:39 2
3 信阳东 08:57 09:00 3
4 驻马店西 09:25 09:32 7
5 漯河西 09:50 09:52 2
6 郑州东 10:26 10:30 4
7 新乡东 10:50 10:52 2
8 安阳东 11:18 11:20 2
9 石家庄 12:12 12:16 4
10 保定东 12:52 13:04 12
11 北京西 13:45 13:45 0
客户服务电话 4007-999-999