G523

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 武汉 5小时29分钟 16:30 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 16:30 16:30 10
2 保定东 17:11 17:14 3
3 石家庄 17:50 17:53 3
4 邢台东 18:21 18:23 2
5 安阳东 18:51 18:53 2
6 新乡东 19:19 19:21 2
7 郑州东 19:43 19:46 3
8 漯河西 20:21 20:25 4
9 驻马店西 20:43 20:46 3
10 信阳东 21:11 21:14 3
11 武汉 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线