G523

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 武汉 5小时19分钟 16:30 21:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 15:40 15:40 10
2 保定东 16:22 16:25 3
3 石家庄 17:00 17:04 4
4 邯郸东 17:42 17:55 13
5 安阳东 18:13 18:17 4
6 新乡东 18:42 18:44 2
7 郑州东 19:04 19:09 5
8 许昌东 19:32 19:38 6
9 漯河西 19:54 19:59 5
10 信阳东 20:38 20:40 2
11 武汉 21:23 21:23 0
客户服务电话 4007-999-999