G524

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 黄冈东 北京西 6小时15分钟 09:43 15:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄冈东 09:43 09:43 10
2 武汉 10:16 10:22 6
3 信阳东 11:06 11:12 6
4 驻马店西 11:38 11:42 4
5 许昌东 12:12 12:14 2
6 郑州东 12:37 12:42 5
7 鹤壁东 13:13 13:15 2
8 高邑西 14:07 14:17 10
9 石家庄 14:32 14:38 6
10 保定东 15:14 15:18 4
11 北京西 15:58 15:58 0
客户服务电话 4007-999-999