G525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 黄冈东 6小时20分钟 16:20 22:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:20 10
2 保定东 17:01 17:03 2
3 石家庄 17:39 17:46 7
4 高邑西 18:01 18:03 2
5 邢台东 18:21 18:27 6
6 安阳东 18:55 18:59 4
7 新乡东 19:25 19:27 2
8 郑州东 19:47 19:50 3
9 漯河西 20:23 20:25 2
10 驻马店西 20:43 20:46 3
11 信阳东 21:12 21:20 8
12 武汉 22:03 22:07 4
13 黄冈东 22:40 22:40 0
客户服务电话 4007-999-999