G525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 汉口 5小时35分钟 17:14 22:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 17:14 17:14 10
2 定州东 18:08 18:10 2
3 石家庄 18:33 18:37 4
4 邯郸东 19:16 19:18 2
5 安阳东 19:35 19:37 2
6 鹤壁东 19:52 19:54 2
7 郑州东 20:26 20:29 3
8 许昌东 20:51 20:53 2
9 漯河西 21:09 21:11 2
10 驻马店西 21:29 21:31 2
11 信阳东 21:56 21:58 2
12 汉口 22:49 22:49 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线