G525

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 武汉 5小时43分钟 16:20 22:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 16:20 10
2 保定东 17:01 17:03 2
3 石家庄 17:38 17:47 9
4 邢台东 18:14 18:30 16
5 安阳东 18:58 19:00 2
6 新乡东 19:26 19:28 2
7 郑州东 19:48 19:51 3
8 漯河西 20:24 20:26 2
9 驻马店西 20:44 20:46 2
10 信阳东 21:12 21:20 8
11 武汉 22:03 22:03 0
客户服务电话 4007-999-999