G526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 武汉 北京西 5小时53分钟 16:24 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 16:24 16:24 10
2 信阳东 17:10 17:12 2
3 驻马店西 17:37 17:42 5
4 漯河西 18:01 18:03 2
5 郑州东 18:36 18:42 6
6 新乡东 19:02 19:04 2
7 安阳东 19:30 19:32 2
8 邯郸东 19:49 19:55 6
9 邢台东 20:11 20:23 12
10 石家庄 20:51 20:58 7
11 保定东 21:34 21:36 2
12 北京西 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999