G527

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 武汉 5小时41分钟 17:13 22:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 17:13 10
2 涿州东 17:38 17:41 3
3 保定东 18:02 18:04 2
4 石家庄 18:39 18:45 6
5 邯郸东 19:24 19:37 13
6 安阳东 19:54 19:56 2
7 郑州东 20:37 20:40 3
8 许昌东 21:02 21:04 2
9 漯河西 21:20 21:22 2
10 驻马店西 21:40 21:42 2
11 信阳东 22:07 22:09 2
12 武汉 22:54 22:54 0
客户服务电话 4007-999-999