车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 08:34 10
2 石家庄 09:41 09:47 6
3 郑州东 11:10 11:13 3
4 武汉 12:58 13:03 5
5 长沙南 14:21 14:24 3
6 桂林北 16:57 17:00 3
7 柳州 18:14 18:18 4
8 南宁东 19:24 19:44 20
9 北海 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999