G529

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北京西 北海 12小时24分钟 08:34 20:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 08:34 08:34 10
2 石家庄 09:41 09:47 6
3 郑州东 11:10 11:14 4
4 武汉 12:57 13:03 6
5 长沙南 14:21 14:24 3
6 桂林北 17:02 17:05 3
7 柳州 18:17 18:20 3
8 南宁东 19:25 19:45 20
9 北海 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线