车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南西 -- 07:42 10
2 泰安 07:59 08:01 2
3 曲阜东 08:20 08:22 2
4 济宁北 08:45 08:47 2
5 嘉祥北 08:57 08:59 2
6 巨野北 09:09 09:11 2
7 菏泽东 09:29 09:31 2
8 庄寨 09:44 09:44 0
客户服务电话 4007-999-999