G53

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 上海虹桥 6小时41分钟 15:42 22:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 -- 15:42 10
2 辛集南 16:09 16:11 2
3 衡水北 16:27 16:30 3
4 禹城东 17:07 17:11 4
5 济南西 17:35 17:38 3
6 曲阜东 18:10 18:19 9
7 徐州东 18:55 18:58 3
8 宿州东 19:17 19:29 12
9 蚌埠南 19:52 19:54 2
10 滁州 20:22 20:24 2
11 南京南 20:43 20:48 5
12 镇江南 21:07 21:09 2
13 常州北 21:26 21:28 2
14 无锡东 21:45 21:47 2
15 昆山南 22:04 22:06 2
16 上海虹桥 22:23 22:23 0
客户服务电话 4007-999-999