G53

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 上海虹桥 6小时24分钟 15:41 22:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 15:41 15:41 10
2 辛集南 16:08 16:10 2
3 衡水北 16:26 16:29 3
4 禹城东 17:07 17:09 2
5 济南西 17:33 17:36 3
6 泰安 17:53 17:59 6
7 枣庄 18:37 18:39 2
8 徐州东 18:57 19:04 7
9 蚌埠南 19:42 19:48 6
10 定远 20:04 20:06 2
11 南京南 20:36 20:41 5
12 常州北 21:13 21:16 3
13 苏州北 21:39 21:41 2
14 上海虹桥 22:05 22:05 0
客户服务电话 4007-999-999