G5302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 南平市 3小时30分钟 14:32 18:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 14:32 14:32 10
2 厦门北 14:54 14:58 4
3 泉州 15:25 15:27 2
4 莆田 15:52 15:54 2
5 福州南 16:24 16:28 4
6 福州 16:43 16:51 8
7 闽清北 17:10 17:12 2
8 延平 17:32 17:34 2
9 南平市 18:02 18:02 0
客户服务电话 4007-999-999