G5302

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 厦门 南平市 3小时29分钟 14:34 18:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门 14:34 14:34 10
2 厦门北 14:55 14:58 3
3 泉州 15:25 15:27 2
4 莆田 15:53 15:55 2
5 福州南 16:26 16:30 4
6 福州 16:43 16:50 7
7 闽清北 17:09 17:12 3
8 延平 17:32 17:34 2
9 南平市 18:03 18:03 0
客户服务电话 4007-999-999