G531

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 漯河西 深圳北 7小时4分钟 07:56 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漯河西 07:56 07:56 10
2 驻马店西 08:14 08:16 2
3 明港东 08:33 08:35 2
4 信阳东 08:48 08:54 6
5 武汉 09:38 09:43 5
6 咸宁北 10:07 10:09 2
7 赤壁北 10:23 10:25 2
8 长沙南 11:17 11:24 7
9 衡山西 11:53 11:58 5
10 衡阳东 12:11 12:13 2
11 耒阳西 12:30 12:32 2
12 韶关 13:19 13:21 2
13 清远 13:53 13:55 2
14 广州南 14:25 14:30 5
15 深圳北 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999