G531

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 石家庄 深圳北 10小时1分钟 09:14 19:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 石家庄 09:14 09:14 10
2 邢台东 09:41 09:44 3
3 鹤壁东 10:23 10:25 2
4 新乡东 10:41 10:43 2
5 郑州东 11:04 11:07 3
6 许昌东 11:29 11:39 10
7 驻马店西 12:09 12:19 10
8 明港东 12:36 12:38 2
9 信阳东 12:51 13:10 19
10 孝感北 13:28 13:35 7
11 武汉 14:06 14:15 9
12 岳阳东 15:05 15:11 6
13 长沙南 15:45 15:50 5
14 衡阳东 16:27 16:29 2
15 郴州西 17:02 17:04 2
16 广州北 18:10 18:12 2
17 广州南 18:34 18:38 4
18 虎门 18:55 18:57 2
19 深圳北 19:15 19:15 0
客户服务电话 4007-999-999