G5314

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 南昌 福州 3小时5分钟 08:05 11:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 08:05 10
2 鹰潭北 08:50 08:52 2
3 上饶 09:22 09:25 3
4 南平市 09:55 09:57 2
5 建瓯西 10:13 10:15 2
6 延平 10:31 10:33 2
7 福州 11:10 11:10 0
客户服务电话 4007-999-999