G532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 漯河西 7小时8分钟 13:27 20:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:27 10
2 虎门 13:44 13:46 2
3 广州南 14:03 14:08 5
4 郴州西 15:25 15:27 2
5 耒阳西 15:48 15:50 2
6 长沙南 16:41 16:50 9
7 岳阳东 17:23 17:29 6
8 赤壁北 17:51 18:09 18
9 武汉 18:42 18:46 4
10 孝感北 19:17 19:19 2
11 信阳东 19:37 19:39 2
12 明港东 19:52 19:57 5
13 驻马店西 20:14 20:16 2
14 漯河西 20:35 20:35 0
客户服务电话 4007-999-999