G532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 石家庄 9小时 09:45 18:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 09:45 09:45 10
2 虎门 10:02 10:04 2
3 广州南 10:21 10:25 4
4 韶关 11:16 11:19 3
5 郴州西 11:50 11:52 2
6 长沙南 13:02 13:07 5
7 咸宁北 14:05 14:07 2
8 武汉 14:32 14:45 13
9 信阳东 15:28 15:34 6
10 郑州东 16:42 16:55 13
11 鹤壁东 17:26 17:28 2
12 邯郸东 17:55 17:57 2
13 高邑西 18:26 18:29 3
14 石家庄 18:45 18:45 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线