车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 15:32 10
2 湖口 15:50 15:52 2
3 都昌 16:08 16:10 2
4 鄱阳 16:32 16:34 2
5 景德镇北 16:51 16:55 4
6 婺源 17:23 17:29 6
7 德兴 17:40 17:43 3
8 上饶 18:01 18:04 3
9 武夷山北 18:26 18:28 2
10 延平 19:02 19:04 2
11 福州 19:42 19:46 4
12 福州南 19:59 20:01 2
13 长乐 20:11 20:13 2
14 长乐南 20:25 20:27 2
15 平潭 20:42 20:42 0
客户服务电话 4007-999-999