G533

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 信阳东 广州南 5小时28分钟 14:54 20:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳东 14:54 14:54 10
2 孝感北 15:12 15:14 2
3 武汉 15:45 15:49 4
4 咸宁北 16:13 16:18 5
5 岳阳东 16:51 16:53 2
6 长沙南 17:26 17:32 6
7 株洲西 17:47 17:49 2
8 衡阳东 18:16 18:18 2
9 郴州西 18:51 18:53 2
10 韶关 19:24 19:26 2
11 广州南 20:22 20:22 0
客户服务电话 4007-999-999