G534

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 北京西 7小时9分钟 07:10 14:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:10 07:10 10
2 岳阳东 07:43 07:45 2
3 武汉 08:35 08:38 3
4 孝感北 09:08 09:10 2
5 信阳东 09:28 09:30 2
6 驻马店西 09:55 09:57 2
7 郑州东 10:44 10:47 3
8 新乡东 11:08 11:10 2
9 安阳东 11:35 11:37 2
10 邢台东 12:06 12:15 9
11 石家庄 12:43 12:46 3
12 保定东 13:22 13:24 2
13 高碑店东 13:41 13:43 2
14 涿州东 13:52 13:54 2
15 北京西 14:19 14:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线