G534

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 信阳东 5小时1分钟 09:32 14:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:32 09:32 10
2 英德西 10:08 10:10 2
3 郴州西 10:56 10:58 2
4 衡阳东 11:31 11:33 2
5 长沙南 12:14 12:17 3
6 岳阳东 12:50 12:52 2
7 武汉 13:46 13:50 4
8 信阳东 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999