G5345

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 六盘水 3小时42分钟 07:50 11:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 07:50 10
2 綦江东 08:16 08:18 2
3 遵义 09:14 09:16 2
4 贵阳北 10:03 10:08 5
5 安顺西 10:37 10:39 2
6 六枝南 11:00 11:02 2
7 六盘水 11:32 11:32 0
客户服务电话 4007-999-999