G5345

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 重庆西 六盘水 3小时47分钟 07:55 11:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:55 07:55 10
2 遵义 09:13 09:16 3
3 贵阳北 10:03 10:07 4
4 安顺西 10:36 10:38 2
5 黄桶北 10:50 10:52 2
6 六枝南 11:05 11:07 2
7 六盘水东 11:27 11:29 2
8 六盘水 11:42 11:42 0
客户服务电话 4007-999-999