G535

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 桂林北 3小时17分钟 07:04 10:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 07:04 07:04 10
2 衡山西 07:33 07:35 2
3 衡阳东 07:48 07:52 4
4 祁东 08:21 08:23 2
5 永州 08:49 08:54 5
6 全州南 09:30 09:32 2
7 兴安北 09:52 09:54 2
8 桂林北 10:21 10:21 0
客户服务电话 4007-999-999