车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 10:43 10
2 兴安北 11:08 11:11 3
3 全州南 11:32 11:35 3
4 永州 12:12 12:16 4
5 祁阳 12:32 12:34 2
6 衡阳东 13:13 13:15 2
7 株洲西 13:42 13:48 6
8 长沙南 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999