G537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 桂林北 3小时8分钟 14:34 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 14:34 14:34 10
2 衡阳东 15:11 15:13 2
3 祁阳 15:52 15:54 2
4 永州 16:10 16:14 4
5 东安东 16:31 16:33 2
6 全州南 16:57 16:59 2
7 桂林北 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999