G537

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 桂林北 3小时13分钟 14:29 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 14:29 10
2 衡阳东 15:06 15:09 3
3 祁东 15:38 15:40 2
4 永州 16:10 16:13 3
5 东安东 16:29 16:32 3
6 全州南 16:56 16:59 3
7 桂林北 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999