G538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 桂林北 长沙南 3小时39分钟 18:02 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 18:02 10
2 兴安北 18:27 18:29 2
3 全州南 18:50 18:52 2
4 东安东 19:15 19:17 2
5 永州 19:33 19:36 3
6 祁阳 19:55 19:57 2
7 祁东 20:11 20:13 2
8 衡阳东 20:42 20:44 2
9 衡山西 20:58 21:07 9
10 长沙南 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999