车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 桂林北 -- 18:03 10
2 兴安北 18:28 18:30 2
3 全州南 18:51 18:53 2
4 东安东 19:16 19:18 2
5 永州 19:33 19:37 4
6 祁阳 19:53 19:55 2
7 祁东 20:09 20:11 2
8 衡阳东 20:40 20:43 3
9 衡山西 20:56 21:02 6
10 长沙南 21:35 21:35 0
客户服务电话 4007-999-999