G539

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 北海 7小时19分钟 06:52 14:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 -- 06:52 10
2 衡阳东 07:29 07:32 3
3 祁阳 08:11 08:13 2
4 永州 08:29 08:35 6
5 东安东 08:51 08:53 2
6 全州南 09:17 09:19 2
7 桂林北 10:02 10:06 4
8 永福南 10:35 10:37 2
9 柳州 11:23 11:27 4
10 南宁东 12:34 12:54 20
11 钦州东 13:31 13:33 2
12 合浦 13:56 13:58 2
13 北海 14:11 14:11 0
客户服务电话 4007-999-999