G539

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 长沙南 北海 7小时27分钟 06:54 14:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙南 06:54 06:54 10
2 衡阳东 07:31 07:34 3
3 祁阳 08:13 08:15 2
4 永州 08:34 08:37 3
5 东安东 08:53 08:55 2
6 全州南 09:19 09:21 2
7 桂林北 10:03 10:06 3
8 永福南 10:36 10:38 2
9 柳州 11:26 11:29 3
10 南宁东 12:34 12:54 20
11 钦州东 13:36 13:38 2
12 合浦 14:05 14:07 2
13 北海 14:21 14:21 0
客户服务电话 4007-999-999