G5393

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 成都南 六盘水 4小时58分钟 09:10 14:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都南 -- 09:10 10
2 贵阳北 12:09 12:14 5
3 平坝南 12:34 12:40 6
4 安顺西 12:55 12:57 2
5 六枝南 13:17 13:19 2
6 长箐 13:29 13:31 2
7 冷坝 13:40 13:42 2
8 六盘水东 13:52 13:54 2
9 六盘水 14:08 14:08 0
客户服务电话 4007-999-999