G54

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 上海虹桥 石家庄 6小时6分钟 09:14 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 09:14 10
2 昆山南 09:31 09:36 5
3 苏州北 09:47 09:49 2
4 常州北 10:11 10:13 2
5 南京南 10:45 10:47 2
6 滁州 11:05 11:07 2
7 定远 11:24 11:29 5
8 蚌埠南 11:45 11:47 2
9 徐州东 12:24 12:26 2
10 济南西 13:30 13:35 5
11 衡水北 14:32 14:34 2
12 辛集南 14:50 14:52 2
13 石家庄 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999