G540

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北海 长沙南 8小时40分钟 14:46 23:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 14:46 10
2 合浦 14:59 15:01 2
3 钦州东 15:27 15:29 2
4 南宁 16:19 16:39 20
5 宾阳 17:13 17:15 2
6 来宾北 17:36 17:38 2
7 柳州 18:04 18:07 3
8 永福南 18:54 18:56 2
9 桂林 19:21 19:23 2
10 桂林北 19:33 19:37 4
11 兴安北 20:02 20:05 3
12 全州南 20:26 20:29 3
13 东安东 20:52 20:55 3
14 永州 21:12 21:25 13
15 祁阳 21:44 21:46 2
16 祁东 22:00 22:02 2
17 衡阳东 22:35 22:37 2
18 株洲西 23:04 23:06 2
19 长沙南 23:26 23:26 0
客户服务电话 4007-999-999