G540

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 北海 长沙南 8小时32分钟 14:55 23:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 14:55 14:55 10
2 合浦 15:07 15:09 2
3 钦州东 15:31 15:33 2
4 南宁 16:18 16:39 21
5 宾阳 17:12 17:14 2
6 来宾北 17:35 17:38 3
7 柳州 18:05 18:08 3
8 永福南 18:54 18:56 2
9 桂林 19:20 19:24 4
10 桂林北 19:34 19:37 3
11 兴安北 20:02 20:05 3
12 全州南 20:26 20:29 3
13 东安东 20:52 20:55 3
14 永州 21:10 21:26 16
15 祁阳 21:42 21:45 3
16 祁东 21:59 22:02 3
17 衡阳东 22:34 22:37 3
18 株洲西 23:05 23:07 2
19 长沙南 23:27 23:27 0
客户服务电话 4007-999-999