G541

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 广州南 6小时56分钟 07:55 14:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 07:55 10
2 许昌东 08:17 08:20 3
3 漯河西 08:36 08:38 2
4 驻马店西 08:56 08:58 2
5 明港东 09:16 09:18 2
6 信阳东 09:31 09:33 2
7 孝感北 09:51 10:00 9
8 武汉 10:31 10:38 7
9 咸宁北 11:02 11:04 2
10 长沙南 12:03 12:07 4
11 衡阳东 12:44 12:46 2
12 郴州西 13:19 13:21 2
13 韶关 13:52 13:54 2
14 广州南 14:51 14:51 0
客户服务电话 4007-999-999