G542

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 郑州东 7小时32分钟 08:45 16:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 08:45 08:45 10
2 中山 09:08 09:10 2
3 广州南 09:39 09:43 4
4 广州北 10:00 10:02 2
5 郴州西 11:07 11:16 9
6 衡山西 11:57 11:59 2
7 长沙南 12:32 12:35 3
8 武汉 13:54 13:58 4
9 信阳东 14:41 14:43 2
10 驻马店西 15:08 15:10 2
11 漯河西 15:28 15:30 2
12 许昌东 15:46 15:54 8
13 郑州东 16:17 16:17 0
客户服务电话 4007-999-999