G542

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 郑州东 7小时31分钟 08:45 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 08:45 10
2 中山 09:08 09:10 2
3 广州南 09:40 09:43 3
4 广州北 10:00 10:02 2
5 郴州西 11:07 11:16 9
6 株洲西 12:11 12:13 2
7 长沙南 12:32 12:35 3
8 岳阳东 13:08 13:10 2
9 武汉 14:01 14:05 4
10 信阳东 14:48 14:50 2
11 驻马店西 15:15 15:17 2
12 漯河西 15:35 15:42 7
13 郑州东 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线