G543

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 珠海 7小时55分钟 14:05 22:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 14:05 14:05 10
2 漯河西 14:39 14:41 2
3 驻马店西 15:00 15:08 8
4 信阳东 15:33 15:35 2
5 武汉 16:20 16:31 11
6 咸宁北 16:55 17:00 5
7 岳阳东 17:31 17:35 4
8 长沙南 18:09 18:13 4
9 衡阳东 18:50 18:52 2
10 郴州西 19:25 19:27 2
11 广州北 20:33 20:35 2
12 广州南 20:57 21:02 5
13 中山 21:32 21:34 2
14 珠海 22:00 22:00 0
客户服务电话 4007-999-999