G544

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 珠海 郑州东 7小时31分钟 08:45 16:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 08:45 10
2 中山 09:08 09:10 2
3 广州南 09:40 09:43 3
4 广州北 10:00 10:02 2
5 郴州西 11:07 11:09 2
6 衡山西 11:51 11:53 2
7 长沙南 12:25 12:29 4
8 赤壁北 13:19 13:21 2
9 武汉 13:54 13:57 3
10 信阳东 14:40 14:42 2
11 驻马店西 15:08 15:10 2
12 漯河西 15:28 15:30 2
13 许昌东 15:46 15:53 7
14 郑州东 16:16 16:16 0
客户服务电话 4007-999-999