G545

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 广州南 6小时57分钟 16:52 23:49 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 16:52 16:52 10
2 许昌东 17:15 17:17 2
3 驻马店西 17:46 17:49 3
4 信阳东 18:14 18:16 2
5 孝感北 18:34 18:36 2
6 武汉 19:08 19:11 3
7 咸宁北 19:35 19:37 2
8 赤壁北 19:51 19:53 2
9 岳阳东 20:14 20:18 4
10 长沙南 20:55 21:00 5
11 株洲西 21:15 21:17 2
12 衡阳东 21:44 21:46 2
13 郴州西 22:19 22:21 2
14 韶关 22:52 22:54 2
15 广州南 23:49 23:49 0
客户服务电话 4007-999-999