G545

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 珠海 7小时51分钟 14:05 21:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 14:05 10
2 许昌东 14:27 14:32 5
3 漯河西 14:48 14:56 8
4 驻马店西 15:14 15:16 2
5 信阳东 15:41 15:43 2
6 武汉 16:28 16:31 3
7 咸宁北 16:55 16:57 2
8 岳阳东 17:28 17:30 2
9 长沙南 18:04 18:08 4
10 株洲西 18:23 18:25 2
11 衡阳东 18:52 18:54 2
12 郴州西 19:27 19:29 2
13 广州南 20:53 20:58 5
14 中山 21:27 21:30 3
15 珠海 21:56 21:56 0
客户服务电话 4007-999-999