G546

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 郑州东 6小时43分钟 16:21 23:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:21 16:21 10
2 韶关 17:12 17:14 2
3 郴州西 17:45 17:47 2
4 衡阳东 18:20 18:29 9
5 衡山西 18:42 18:44 2
6 长沙南 19:16 19:23 7
7 汨罗东 19:41 19:47 6
8 赤壁北 20:24 20:26 2
9 武汉 21:00 21:05 5
10 信阳东 21:48 21:50 2
11 驻马店西 22:15 22:17 2
12 郑州东 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999