G547

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 广州南 6小时55分钟 16:44 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 16:44 10
2 许昌东 17:08 17:10 2
3 明港东 17:51 17:53 2
4 信阳东 18:06 18:08 2
5 孝感北 18:26 18:28 2
6 武汉 18:59 19:07 8
7 赤壁北 19:40 19:46 6
8 岳阳东 20:07 20:09 2
9 长沙南 20:43 20:49 6
10 株洲西 21:04 21:06 2
11 衡阳东 21:33 21:35 2
12 郴州西 22:08 22:10 2
13 韶关 22:41 22:43 2
14 广州南 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999