车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 16:51 16:51 10
2 许昌东 17:15 17:17 2
3 明港东 17:58 18:00 2
4 信阳东 18:13 18:15 2
5 孝感北 18:33 18:35 2
6 武汉 19:06 19:10 4
7 赤壁北 19:43 19:45 2
8 岳阳东 20:06 20:08 2
9 汨罗东 20:28 20:30 2
10 长沙南 20:49 20:55 6
11 株洲西 21:10 21:12 2
12 衡阳东 21:39 21:41 2
13 郴州西 22:14 22:16 2
14 韶关 22:47 22:49 2
15 广州南 23:45 23:45 0
客户服务电话 4007-999-999