G548

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 郑州东 6小时43分钟 16:21 23:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:21 16:21 10
2 英德西 16:57 16:59 2
3 郴州西 17:45 17:47 2
4 衡阳东 18:20 18:22 2
5 衡山西 18:35 18:41 6
6 长沙南 19:15 19:20 5
7 汨罗东 19:38 19:44 6
8 岳阳东 20:04 20:06 2
9 武汉 20:56 21:05 9
10 信阳东 21:48 21:50 2
11 驻马店西 22:15 22:17 2
12 郑州东 23:04 23:04 0
客户服务电话 4007-999-999