G549

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 焦作 深圳北 8小时12分钟 13:27 21:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 焦作 -- 13:27 10
2 武陟 13:44 13:51 7
3 郑州 14:14 14:17 3
4 漯河西 15:00 15:02 2
5 驻马店西 15:20 15:22 2
6 明港东 15:39 15:45 6
7 信阳东 15:58 16:00 2
8 武汉 16:44 16:48 4
9 咸宁北 17:12 17:14 2
10 岳阳东 17:44 17:46 2
11 长沙南 18:20 18:24 4
12 衡阳东 19:02 19:04 2
13 郴州西 19:37 19:39 2
14 韶关 20:10 20:12 2
15 广州南 21:07 21:10 3
16 深圳北 21:39 21:39 0
客户服务电话 4007-999-999