G551

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 漯河西 深圳北 7小时4分钟 07:56 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 漯河西 07:56 07:56 10
2 驻马店西 08:14 08:16 2
3 明港东 08:33 08:35 2
4 信阳东 08:48 08:50 2
5 武汉 09:33 09:45 12
6 咸宁北 10:09 10:11 2
7 赤壁北 10:24 10:30 6
8 长沙南 11:21 11:25 4
9 衡山西 11:54 11:59 5
10 衡阳东 12:12 12:14 2
11 郴州西 12:47 12:49 2
12 韶关 13:20 13:22 2
13 清远 13:54 13:56 2
14 广州南 14:26 14:30 4
15 深圳北 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999