G552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 郑州东 北京西 3小时31分钟 06:42 10:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州东 -- 06:42 10
2 新乡东 07:02 07:04 2
3 鹤壁东 07:20 07:22 2
4 安阳东 07:37 07:40 3
5 石家庄 08:31 08:43 12
6 保定东 09:19 09:23 4
7 涿州东 09:44 09:48 4
8 北京西 10:13 10:13 0
客户服务电话 4007-999-999