G552

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 广州南 信阳东 5小时21分钟 09:32 14:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 09:32 09:32 10
2 韶关 10:23 10:25 2
3 郴州西 10:56 10:58 2
4 衡阳东 11:31 11:33 2
5 株洲西 12:00 12:06 6
6 长沙南 12:26 12:30 4
7 岳阳东 13:03 13:05 2
8 武汉 13:55 13:59 4
9 孝感北 14:29 14:34 5
10 信阳东 14:53 14:53 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线