车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 -- 08:00 10
2 费县北 08:13 08:16 3
3 蒙山 08:27 08:30 3
4 曲阜东 08:51 08:53 2
5 泰安 09:13 09:15 2
6 济南 09:38 09:40 2
7 淄博 10:22 10:24 2
8 潍坊 10:59 11:01 2
9 青岛北 11:59 12:18 19
10 青岛西 12:54 12:56 2
11 董家口 13:13 13:15 2
12 日照西 13:37 13:40 3
13 厉家寨 13:53 13:56 3
14 莒南北 14:07 14:10 3
15 临 沂北 14:24 14:24 0
客户服务电话 4007-999-999