车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 -- 15:18 10
2 莒南北 15:31 15:33 2
3 厉家寨 15:45 15:47 2
4 日照西 16:01 16:04 3
5 青岛北 17:11 17:31 20
6 潍坊 18:27 18:30 3
7 济南 19:48 19:50 2
8 曲阜东 20:28 20:31 3
9 泗水南 20:46 20:48 2
10 蒙山 21:00 21:02 2
11 费县北 21:13 21:15 2
12 临 沂北 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999