G553

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 信阳东 广州南 5小时26分钟 15:22 20:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳东 -- 15:22 10
2 孝感北 15:40 15:46 6
3 武汉 16:16 16:21 5
4 咸宁北 16:45 16:47 2
5 岳阳东 17:17 17:19 2
6 长沙南 17:53 17:57 4
7 株洲西 18:12 18:14 2
8 衡阳东 18:41 18:43 2
9 郴州西 19:16 19:18 2
10 韶关 19:49 19:52 3
11 广州南 20:48 20:48 0
客户服务电话 4007-999-999