车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京西 -- 18:50 10
2 涿州东 19:15 19:20 5
3 石家庄 20:11 20:14 3
4 高邑西 20:29 20:31 2
5 邢台东 20:49 20:51 2
6 邯郸东 21:07 21:09 2
7 安阳东 21:26 21:35 9
8 新乡东 22:01 22:03 2
9 郑州东 22:25 22:25 0
客户服务电话 4007-999-999