G553

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 信阳东 广州南 5小时28分钟 15:22 20:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 信阳东 15:22 15:22 10
2 孝感北 15:40 15:46 6
3 武汉 16:16 16:23 7
4 咸宁北 16:47 16:49 2
5 岳阳东 17:19 17:21 2
6 长沙南 17:55 17:58 3
7 株洲西 18:13 18:15 2
8 衡阳东 18:42 18:45 3
9 郴州西 19:17 19:19 2
10 韶关 19:51 19:53 2
11 广州南 20:50 20:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线