车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 08:07 08:07 10
2 莒南北 08:20 08:22 2
3 厉家寨 08:34 08:36 2
4 日照西 08:50 08:52 2
5 董家口 09:13 09:15 2
6 青岛西 09:33 09:35 2
7 青岛北 10:12 10:16 4
8 青岛 10:37 10:55 18
10 淄博 12:47 12:51 4
11 济南 13:38 13:41 3
13 泰安 14:05 14:24 19
14 曲阜东 14:43 14:45 2
17 泗水南 15:00 15:02 2
18 蒙山 15:14 15:16 2
19 费县北 15:27 15:29 2
20 临 沂北 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999