车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 -- 08:15 10
2 莒南北 08:28 08:30 2
3 厉家寨 08:42 08:44 2
4 日照西 08:58 09:00 2
5 青岛西 09:35 09:37 2
6 青岛北 10:14 10:16 2
7 青岛 10:37 10:55 18
8 淄博 12:47 12:51 4
9 济南 13:39 13:41 2
10 泰安 14:05 14:24 19
11 曲阜东 14:43 14:45 2
12 泗水南 15:00 15:02 2
13 蒙山 15:14 15:16 2
14 费县北 15:27 15:29 2
15 临 沂北 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999