车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 08:06 08:06 10
2 莒南北 08:19 08:21 2
3 厉家寨 08:33 08:35 2
4 日照西 08:49 08:52 3
5 青岛西 09:27 09:29 2
6 青岛北 10:06 10:08 2
7 青岛 10:29 10:54 25
8 高密 11:42 11:44 2
9 潍坊 12:12 12:15 3
10 昌乐 12:26 12:34 8
11 淄博 13:02 13:05 3
12 济南 13:53 14:01 8
13 泰安 14:25 14:27 2
14 曲阜东 14:46 14:55 9
15 蒙山 15:18 15:20 2
16 费县北 15:30 15:32 2
17 临 沂北 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999