车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 临沂北 -- 13:52 10
2 费县北 14:05 14:07 2
3 蒙山 14:18 14:20 2
4 曲阜东 14:41 14:44 3
5 泰安 15:04 15:13 9
6 济南 15:36 15:38 2
7 章丘 16:04 16:11 7
8 青州市 16:47 16:50 3
9 潍坊 17:11 17:16 5
10 胶州北 17:55 17:57 2
11 青岛 18:39 19:19 40
12 青岛北 19:38 19:40 2
13 青岛西 20:16 20:18 2
14 日照西 20:53 20:56 3
15 临 沂北 21:25 21:25 0
客户服务电话 4007-999-999