G554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 许昌东 北京西 3小时51分钟 08:57 12:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 许昌东 -- 08:57 10
2 郑州东 09:19 09:22 3
3 安阳东 10:04 10:06 2
4 邢台东 10:34 10:37 3
5 石家庄 11:05 11:10 5
6 定州东 11:33 11:47 14
7 涿州东 12:21 12:23 2
8 北京西 12:48 12:48 0
客户服务电话 4007-999-999