G554

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 深圳北 漯河西 8小时3分钟 13:27 21:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳北 -- 13:27 10
2 虎门 13:45 13:47 2
3 广州南 14:04 14:08 4
4 郴州西 15:25 15:27 2
5 衡阳东 16:00 16:02 2
6 长沙南 16:44 16:52 8
7 岳阳东 17:25 17:31 6
8 赤壁北 17:53 18:10 17
9 咸宁北 18:23 18:30 7
10 武汉 18:56 19:44 48
11 孝感北 20:14 20:17 3
12 信阳东 20:35 20:37 2
13 明港东 20:50 20:52 2
14 驻马店西 21:09 21:11 2
15 漯河西 21:30 21:30 0
客户服务电话 4007-999-999